Коты воители и Винкс

Объявление


Новости форума:
Дорогие участники и гости нашего форума!
Рады вас видеть здесь.
Форум новый, Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители и Винкс » Анкеты для КВ » Анкета для одиночек и домашних кисок


Анкета для одиночек и домашних кисок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
2.Возраст(в лунах)
3.Био(не меньше трёх строк)
4.Внешность(не меньше трёх строк)
5.Характер(не меньше трёх строк)
6.Почему решили стать одиночкой?Как это произошло?
7.Цепь имён,если попадёте в племя:
8.Как часто будете заходить?
9.Будете выполнять правила?
10.Как относитесь к племенным котам\одиночкам\магическим существам?

0

2

1.Имя-Саймон
2.Возраст(в лунах)- 23 луны
3.Био(не меньше трёх строк)-
-Тсс...Ты слышал?
-Что? Что я должен был слышать?
-Не ори так, Саймон!
-серый кот шлёпнул чёрного по губам, вслушиваясь. Неужели ты ничего не чувствуешь?
Саймон злорадно усмехнулся и издевательским тоном ответил:
-А ты похоже, совсем с ума съехал. Слышишь голоса. Милый мой, у тебя начались видения как у Жанны Д'арк?
Собеседник Саймона покачнулся, будто его толкнули, но устоял на лапах:
-Это кто ещё такая?-серый загривок угрожающе приподнялся.
Саймон презрительно смерил взглядом друга. Да, он дружил с Диком, но иногда его друг был просто невыносим и туп. Саймон всегда относился к друзьям с насмешкой. Он считал себя...высшим.
--Слушать умных надо,-изрёк он.
Дик только головой покачал. Он слишком хорошо знал Саймона, что бы вступать в спор. Этот чёрный упрямец никогда не отсупал, он всегда настаивал на своём. Дику не хотелось портить с ним отношения. Правда, и ему иногда казалось, что Саймон просто...Его провоцирует на это. Но зачем?
-Проехали, Саймон. Неужели ты правда не слышишь...эти голоса?
Чёрный кот встрепенулся. Взгляд его холодных глаз пронзал насквозь Дика. Саймон медленно подошёл к нему и положил хвост серому коту на спину. Затем он внюхался, прислушался и доложил:
-Не-еа,  Дик. Я ничего не слышал. Я оказался прав-у тебя недомогание, недосып, недоедание, депрессия и куча других всяких немыслимых вещей. Я не врач, чтобы ставить тебе диагноз, друг, -это слово он особо выделил-Но факт остаётся фактом. Пойдём-ка отсюда,-Саймон приобнял серого кота длинным чёрным хвостом, уводя его подальше от подвалов. Дик в последний раз обернулся.
-Пойдём, пойдём. Нас Меркуцио ждёт,-"Меркуцио" Саймон называл их третьего приятеля- тощего рыжего кота Стива. Этих троих прозвали за то, что они были всегда вместе и относились друг другу...Более или менее скептически. Особенно Саймон. Саймон любил гулять от души больше всех, он Бенволио. Одухотворённый  Дик получил прозвище Ромео, а Стиву оставалось быть Меркуцио.

4.Внешность(не меньше трёх строк)

-А, вы спрашиваете про Саймона?-рыжий кот сел на каменный пол -Ну что ж, раз вам он интересен, то пожалуйста, я вам о нём расскажу. Саймон-это чисто чёрный кот. Его шерсть коротка, хвост длинный. Отчего я всегда задавался вопросом-неужели ему нравиться, что его хвост тащиться за ним, весь в пыли? Оказалось, что да. У Саймона очень холодные глаза. Как будто он пронзает ими насквозь. Хотя они довольно тёплого оттенка, как казалось бы-жёлтого. Но не с первого взгляда, это точно. Он поджарый, длиннолапый, но между тем и мускулистый кот. Саймон очень хорошо бегает, натренировался поди в городе. Так же его можно назвать обаятельным. Ну а как Саймону удаётся завоёвывать сердца кошек? Он-Король Ночной Вероны, как и все мы. То есть, как мы трое- Я, Бенволио и Ромео. Но не будем отвлекаться. Саймон обладает чарующим голосом. Он никогда не кричит, говорит своим ласковым, убийственным тоном. Всем почему-то нравятся его уши. Нет, ну что вы улыбаетесь? Уши, уши, я не ошибся. У Саймона вполне обычные кошачьи уши- небольшие, острые и ...аккуратные. Ну что в них особенного?   

5.Характер(не меньше трёх строк)
-Характер? Право, мы меня удивили. О Саймоне обычно спрашивают одно-внешность. Ну, ладно, так уж и быть. Я расскажу,-серый Ромео уселся на подстилку из перьев-Саймон флегматик. Да, я так и сказал. Он всегда таков. Так же мой друг, каковым его, надеюсь, можно считать, "ласковый убийца" по характеру. Он может манипулировать котами, ему удаётся легко убеждать. Он всегда меня убеждает,-Ромео вздохнул-Саймон считает меня слишком романтичным. Конечно, ведь этот кот обаятельный, обладает нескончаемым шармом. Одним только взглядом на кошку Саймон способен покорить его. Педантичен и аккуратен. Довольно самокритичный кот, тут не поспоришь. Да мы все такие. Не любит лести и чувствует фальшь сразу. Саймон неподкупен. Так же он-одиночка. Не только по образу жизни, но и по складу характера. Саймон любит погулять с нами (надеюсь, вы понимаете, о чём я говорю?). Но он вполне способен пережить миг без друзей. Из всей нашей компании Саймон - ещё тот скептик. Не считается с мнением остальных, о чём я искренне жалею. Саймон-не положительный персонаж в этой жизни. Так считают многие. Но не мы со Стивом.
6.Почему решили стать одиночкой?Как это произошло? -Всегда был одиночкой
7.Цепь имён,если попадёте в племя: - Тут ничего не придумать. Только имя предводителя- Неон
8.Как часто будете заходить? - Каждый день. Если будут репетиции, клубы, факультативы и встречи-через день или раз в два дня.
9.Будете выполнять правила? Постараюсь
10.Как относитесь к племенным котам\одиночкам\магическим существам?
К другим одиночкам относиться снисходительно,
К племенным котам-презрительно,
К магическим существам-Саймон абсолютно не понимает их.

|[Хорошие администраторы со стажем нужны? Попробую себя в оформлении]

АНКЕТА нормальная мона принят .
иещё если админ хороший могу почтавить.

Анка отличная!Молодец,ценю таких.Принят конечно.Админом возьмём,тем более здесь стиль интересно было бы поменять.Ты ведь умеешь?Сияние
Не то, что бы очень хорошо, но умею. Кстати, у меня тут Касперский ругается что-то Оо

0


Вы здесь » Коты воители и Винкс » Анкеты для КВ » Анкета для одиночек и домашних кисок